Kontakt

Die Vertriebsbüros von Büdenbender Hausbau

Büdenbender ist auch in Ihrer Nähe

Unsere erfahrenen Fachberater freuen sich darauf, Ihren Stil zu entdecken und mit Ihnen gemeinsam ein Traum-Fertighaus zusammenzustellen, das genau Ihren Wünschen und Bedürfnissen entspricht.

Vertriebsbüro Thüringen

Ihr Fachberater:
Helmut Hancil

Waidhofweg 7
99869 Bufleben b. Gotha

Telefon: 0 36 21 / 30 08 96
Telefax: 0 36 21 / 30 08 99
Mobil: 0 170 / 4 81 84 05

E-Mail: hhancil@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Bad Tölz

Ihre Fachberater:

Jürgen Hoffmann

Tel. 0 170 / 92 97 606

 

Petra Nolda

Tel. 0 176 / 22 77 56 49 

Marktstraße 12
83646 Bad Tölz

E-Mail: j.hoffman@buedenbender-hausbau.de

E-Mail: p.nolda@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro München

Ihr Fachberater:
Klaus Maibaum

Josef-Kistler-Strasse 7
82110 Germering

Telefon: 0 89 / 84 00 82 20
Telefax: 0 89 / 84 00 82 21
Mobil: 0 179 / 9 71 97 29

E-Mail: kmaibaum@buedenbender-hausbau.de

Internet: www.km-hausvertrieb.com

Vertriebsbüro Schliengen

Ihr Fachberater:
Fritz Deininger

Krämergässle 5
79418 Schliengen

Telefon: 0 76 35 / 82 65 39
Telefax: 0 76 35 / 82 65 41
Mobil: 0 171 / 7 72 10 20

E-Mail: fdeininger@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Offenburg


Ihr Fachberater:
Matthias Grumer

77656 Offenburg

Telefon: 07 81 / 96 86 77 55

E-Mail: mgrumer@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Karlsruhe

Ihre Fachberater:
USKIT Baukoordination GmbH

Thomas Kiemle
Betriebswirt gepr. (ils)

Ute Kiemle-Schwenk
Dipl.-Ing. Architektin

Greschbachstraße 6A
76229 Karlsruhe

Telefon: 0 72 1 / 96 87 98 05
Telefax: 0 72 1 / 96 87 98 06

E-Mail: uskit@buedenbender-hausbau.de

 

Musterhaus Pascino Mannheim

 

Undine Wilting
Telefon: 0 160 / 93 15 71 80

E-Mail: uwilting@buedenbender-hausbau.de

 

Wolf Schmidt

Telefon: 0 152 / 03 84 60 34

E-Mail: wschmidt@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Schwaben

Ihre Fachberater:
Andrea und Wolfgang Hinz

Katharinenstraße 1
86678 Ehingen

Tel.: 0 82 73 / 99 86 522
Mobil: 0 170 / 10 700 70


E-Mail: whinz@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Stuttgart-Fellbach

Musterhaus Ligneo

Höhenstraße 21 Platz 6A
70736 Fellbach

 

 

Ihre Fachberaterin:
Carmen Rößler
Telefon: 0 171 / 12 99 8 77
E-Mail: croessler@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Büdingen

Ihre Fachberater:

Burkhard Kraft und Dirk Vogel


Telefon: 0 60 42 / 97 57 069
E-Mail: bkraft@buedenbender-hausbau.de
oder: dvogel@buedenbender-hausbau.de

 

Berliner Straße 7
63654 Büdingen


Musterhaus Florenzo - Bad Vilbel

Ihre Fachberater:


Burkhard Kraft und Dirk Vogel

Egerlandstraße 8b
63683 Ortenberg

Telefon: 0 60 41 / 96 26 28
oder: 0 60 41 / 9 60 16 34

Mobil: 0 151 / 46 53 53 32
oder: 0 171 / 5 22 71 78
E-Mail: bkraft@buedenbender-hausbau.de
oder: dvogel@buedenbender-hausbau.de

 

Elke Praschak
Telefon: 0 60 42 / 9 79 81 67
E-Mail: epraschak@buedenbender-hausbau.de

Kai Neumann
Telefon: 061 01 / 499 20 52
Mobil: 0160 / 15 69 785
E-Mail: kneumann@buedenbender-hausbau.de

Christian Kaiser
Telefon: 06101 / 87 322
Mobil: 0171 / 43 11 377
E-Mail: ckaiser@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Wetzlar

Ihre Fachberaterin
Birgitta Koerber

Mobil: 0 170 / 3 55 52 06

E-Mail: bkoerber@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Musterhaus Hainchen

Ihre Fachberater:

Michael Stolz
Telefon: 0 27 37 / 98 54 25
E-Mail: mstolz@buedenbender-hausbau.de

Stefan Vogt
Telefon: 0 27 37 / 98 54 42
E-Mail: svogt@buedenbender-hausbau.de

Vorm Eichhölzchen 8b
57250 Netphen-Hainchen

Telefon: 0 27 37 / 9 85 40
E-Mail: info@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Westerwald

Ihr Fachberater:
Tino Alexander Fein
Altefeld 18
56459 Brandscheid

Telefon: 0 26 63 / 9 68 61 32
Mobil: 0 173 / 5 88 98 32

E-Mail: tfein@buedenbender-hausbau.de

Musterhaus Mülheim Kärlich

Ihre Fachberater:
Peter Maier
Mobil: 0 177 / 7 87 47 59
E-Mail: pmaier@buedenbender-hausbau.de

 


Musterhausstraße 109
56218 Mülheim-Kärlich

Telefon: 02630 / 18 43
Telefax: 02630 / 21 90

Vertriebsbüro Bitburg

Ihr Fachberater:
Wolfgang Berg

Am Zuckerborn 19
54634  Bitburg

Telefon: 0 65 61 / 94 93 01
Telefax: 0 65 61 / 94 93 04
Mobil: 0 162 / 5 80 62 56

E-Mail: wberg@buedenbender-hausbau.de

Musterhaus Köln-Frechen

Musterhaus Brentano

 

Ihre Fachberater/in:
Rita Lang 

Telefon: 0 22 34 / 99 06 369
Mobil: 0 170 / 2 96 86 72

E-Mail: rlang@buedenbender-hausbau.de 

 

Irena von Quistorp

Telefon: 0 22 34 / 99 06 370
Mobil: 0 160 / 97 95 40 10

E-Mail: iquistorp@buedenbender-hausbau.de

 

Oliver Krenzer

Telefon: 0 22 34 / 99 06 366
Mobil: 0 160 / 99 62 08 50

E-Mail: okrenzer@buedenbender-hausbau.de

 

Europaallee 45,

50226 Frechen

Vertriebsbüro Mainz-Rheinhessen

Ihre Fachberater:
Sofia und Igor Beckermann
Abt-Theodorichstr. 27
56332 Lehmen

Telefon: 0 26 07 / 97 49 77
Mobil: 0 157 / 86 77 54 64

E-Mail: beckermann@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Dortmund

Ihre Fachberater:
André und Marion Urbanek

Rüdigerstraße 1
44319 Dortmund

Telefon: 0 231 / 56 55 786 - 20
oder       0 231 / 56 55 786 - 22
Telefax: 0 231 / 56 55 786 - 922


E-Mail: urbanek@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Mittelfranken

Ihr Fachberater:
Frank Maurer

Phillipp-Zorn-Straße 66
91522 Ansbach

Telefon: 0981 / 20 36 35 90
Mobil: 01577 / 573 38 77

E-Mail: fmaurer@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Hadamar

Ihr Fachberater:
Klaus Nattermann

Oststraße 2
65589 Hadamar

Telefon: 064 33 / 946 999
Mobil: 0160 / 74 55 600
E-Mail: k.nattermann@buedenbender-hausbau.de