Ihr individuelles Fertighaus von Büdenbender Hausbau

buedenbender-objektbau-logo

Unsere Fachberater - der erste Schritt zu Ihrem Fertighaus

Erfahrene Fachberater und inspirierende Musterhäuser.

Unsere erfahrenen Fachberater freuen sich darauf, Ihren Stil zu entdecken und mit Ihnen gemeinsam ein Traum-Fertighaus zusammenzustellen,
das genau Ihren Wünschen und Bedürfnissen entspricht.

Vertriebsbüro Berlin
St. Wolfgang-Str. 2
im DomAquaree
10178 Berlin
Telefon: 030 31491430

Ihr Fachberater:

Thorsten Richter
Thorsten Richter
Telefon: 030 31491430
Mobil: 015256202030
E-Mail: thrichter@buedenbender-hausbau.de

Musterhausausstellung Berlin/Werder
Unger Park / Haus Nr. 6
An den Hainbuchen Ecke Mielestraße
14542 Werder (Havel)
Telefon: 03327 465 96 90

Ihre Fachberater:

Ralf Assner
Ralf Assner
Telefon: 03327 465 96 91
Mobil: 0173 962 51 63
E-Mail: rassner@buedenbender-hausbau.de

Thorsten Richter
Thorsten Richter
Telefon: 03327 465 96 92
Mobil: 0152 562 02 030
E-Mail: thrichter@buedenbender-hausbau.de

Yvonne Steinhaus
Telefon: 03327 465 96 93
Mobil: 0171 511 41 78
E-Mail: ysteinhaus@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Hamburg
Neuer Wall 80
20354 Hamburg

Ihr Fachberater:

Thorsten Richter
Thorsten Richter
Mobil: 015256202030
E-Mail: thrichter@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Jesberg
Homberger Strasse 13
34632 Jesberg

Ihr Fachberater:

Hardy Keller
Herr Hardy Keller
Mobil: 0178 5170200
E-Mail: hkeller@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Magdeburg
Am Spionskopf 24a
39122 Magdeburg

Ihr Fachberater:

Ralf Assner
Herr Ralf Assner
Mobil: 0173 9625163
E-Mail: rassner@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Musterhaus Finess
Musterhausstraße 102
56218 Mülheim-Kärlich
Telefon: 02630 1843

Ihre Fachberater:

Undine Wilting
Undine Wilting
Telefon: 02630 957308
Mobil: 0151 23878136
uwilting@buedenbender-hausbau.de

Andreas Morgenschweis
Andreas Morgenschweis
Telefon: 02630 2190
Mobil: 0151 68135194
E-Mail: amorgenschweis@buedenbender-hausbau.de

Klaus Höhn
Klaus Höhn
Telefon: 02630 9652704
Mobil: 0170 2883589
E-Mail: khoehn@buedenbender-hausbau.de

Hier erhalten Sie weitere Informationen über das Musterhaus Finess.

Ausstellung Eigenheim & Garten
Ludwig-Erhard-Straße 30f
61118 Bad Vilbel

Ihre Fachberater:


Burkhard Kraft
Telefon: 06041 962628
Mobil: 0151 46535332
E-Mail: bkraft@buedenbender-hausbau.de


Dirk Vogel
Telefon: 06041 9601634
Mobil: 0171 5227178
E-Mail: dvogel@buedenbender-hausbau.de

Louis Schamma
Telefon: 0160 7347524
E-Mail: lschamma@buedenbender-hausbau.de

Hannelore Sauer
Telefon: 0160 98147306
E-Mail: hsauer@buedenbender-hausbau.de

Hier erhalten Sie weitere Informationen über das Musterhaus Florenzo.

Vertriebsbüro Freiberg
Albert-Schweitzer-Weg 6
71691 Freiberg

Ihr Fachberater:


Werner Spahr
Telefon: 0172 4160516
E-Mail: wspahr@buedenbender-hausbau.de

Kundenhaus Schliengen
Rudigarten 7
79418 Schliengen-Obereggenen

Ihr Fachberater:


Fritz Deininger
Telefon: 07635 826539
Telefax: 07635 826541
Mobil: 0171 7721020
E-Mail: fdeininger@buedenbender-hausbau.de

Hier erhalten Sie weitere Informationen über Ihren Fachberater in Schliengen.

Vertriebsbüro Zusmarshausen
Holzappelstraße 4
86441 Zusmarshausen

Ihre Fachberater:

Fischer Max_
Maximilian Fischer
Mobil: 0174-3020884
E-Mail: mfischer@buedenbender-hausbau.de

Riesenegger Silvia
Silvia Riesenegger
Mobil: 0174-3310670
E-Mail: sriesenegger@buedenbender-hausbau.de

Vertriebsbüro Musterhaus Chacco Duo
Zur Brunnenstube 37
97357 Prichsenstadt

Ihre Fachberaterin:

Norit Zügler
Norit Zügler
Telefon: 09383 3079930
Mobil: 0179 6779890
E-Mail: nzuegler@buedenbender-hausbau.de 

Cookie Consent mit Real Cookie Banner